Украинская звезда Ани Лорак не перестает удивлять поклонников, изумив богатым диапазоном в четыре октавы. Каждая ее видеоработа напоминает голливудский фильм, а каждая песня пробирает все струны души. 42-летняя артистка не скрывает, что именно музыка и сцена спасала ее в самые трудные моменты. Так, некоторое время назад Ани Лорак объявила о новых концертах после долгого перерыва из-за коронавирусной инфекции.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

На фото можно увидеть Ани Лорак с эффектной прической и необычными аксессуарами. Также ей стилисты сделали красивый макияж, сделав акцент на губы.

«Мои любимые, до нашей с вами встречи осталось совсем чуть-чуть! 27 мая первый концерт #шоуTheBest в этом году😍 Даты тура и билеты можно посмотреть на официальном сайте anilorak.ru До встречи в зале💋», - подписала фото Ани Лорак.

Поклонники ждут с нетерпением встречи: «Мы соскучились😍. До встречи!! ❤️», «Жду момента, когда мы вместе будем считать дни до всеукраинского тура ❤️ Очень сильно соскучилась по вам, родная.. через миллион километров обнимаю вас своей любовью..✨», «шикарная😍 очень красивый образ!», - отметили пользователи Сети.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Напомним, Ани Лорак воспитывает 9-летнюю дочь Софию от Мурата Налчаджиоглу. Певица не скрывает, что тяжело пережила развод, однако нашла в себе силы строить жизнь дальше. В Сети ходят слухи о свадьбе Лорак, однако, кто является ее будущий супруг не отмечают.

Ранее мы писали, что Ани Лорак на своей социальной странице опубликовала фото с Лазаревым. Звезды находились в студии звукозаписи. «Мы ещё никогда не были так близки к нашей мечте✨», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой