Украинская певица Ани Лорак может похвастаться яркими дуэтами с известными артистами. Стоит отметить, что знаменитость выбирает исключительно мужчин для совместной работы, к примеру: Валерий Меладзе «Верни мне мою любовь», Григорий Лепс «Зеркала» и Мот «Сопрано». Этот список скоро может пополнить и Сергей Лазарев, который является одним из лучших друзей для Ани Лорак.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Артистка на своей социальной странице опубликовала фото с Лазаревым. Звезды находились в студии звукозаписи. «Мы ещё никогда не были так близки к нашей мечте✨», - подписала фото Ани Лорак.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Кроме того, около десяти лет назад они перепели чувственную песню «When You Tell Me That You Love Me» и выступали с треком группы «Океан Эльзы» - «Без бою».

Поклонники остались в восторге от возможного дуэта звезд: «КРАСИВЫЕ КАКИЕ, АААААА😻», «неужели», «Не может быть 😮😮😮 дует??????», «Какие вы красивые😍 очень ждём совместную песню, Каролин❤️ скоро выйдет? 😍», «Красавцы❤️».

Напомним, Ани Лорак в 2019 году развелась с Муратом Налчаджиоглу спустя потчи десять лет брака. У нее есть девятилетняя дочь София, которая проживает с ней. на сегодняшний день 42-летняя артистка живет и работает в России. По ее словам, ее сердце занято.

Ранее мы писали, что Ани Лорак для красной дорожки выбрала эффектный аутфит. Она позировала в штанах-клеш, топе и объемном пиджаке. В дополнении образа открытые босоножки и аксессуары в виде цепочки.

«Голос — самый совершенный инструмент❣️ Он способен наполнять нас верой и любовью, помогать переживать невероятные чувства, проживать особенные жизненные этапы.», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой