Украинская певица Ани Лорак в своем недавнем интервью «Судьба человека» откровенно рассказала о своей работе с Константином Меладзе. Дело в том, что в начале нулевых она записала дуэтную песню с Валерием Меладзе «Верни мою любовь», однако со временем их сотрудничество прекратилось. Так, в беседе с журналистом Борисом Корчевниковым она рассказала, что продюсер предлагал близость за карьеру:

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

«Я не хочу о них говорить. Они находились в личной плоскости. Но мы взрослые люди. Мы понимаем все. Это, знаете, тот момент: на что ты готов пойти в жизни ради популярности, известности и так далее», - рассказала Ани.

Ани Лорак и Константин Меладзе

Как отмечается, ее решила поддержать другая известная певица Оля Полякова. По словам «Королевы ночи», в 17-летнем возрасте она пришла на кастинг в культовую группу «ВИА Гра». Она рассказала, что ей тоже поступали предложения интимного характера от того самого Константина Шотаевича.

От Чмерковского до Михайлюка: как сложилась личная жизнь главных героев реалити-шоу "Холостяк"

Однако всю эту волну негодования решила разбавить Светлана Лобода. Артистка опровергает, что были случаи харассмента: «Знаете, столько спекуляций на эту тему. Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов. А я за то, чтобы они все-таки жили. И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем. Глядя на меня, как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Я считаю, что нет», - отметила Лобода журналистам КП Россия.

Более того, родной брат продюсера – Валерий Меладзе – не смог сдержать эмоций и резко прокомментировал скандал вокруг своей семьи:

«Какой негодяй это придумал? Вы ужасные вопросы задаете, научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!», - резко ответил певец.

Ранее мы писали, что Надя Мейхер высказалась о домогательствах продюсера Константина Меладзе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой