В 2011 году на украинском телевидении появилось новое реалити-шоу «Холостяк». Формат, который заимствованный в Америке, идеально прижился на просторах Украины. Одиннадцатый сезон в конце мая подойдет к концу, и мы узнаем, кого выбрал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

Максим Чмерковский

Американский танцор украинского происхождения Максим Чмерковский в финале проекта выбрал переводчика итальянского языка Александру Шульгину. Однако парочка на пост-шоу призналась, что они поспешили с отношениями.

Несмотря на то, что танцор хотел себе в спутницы украинку, он связал себя узами брака с австралийской танцовщицей Петой Маргатройд. У супругов подрастает 4-летний сын Шай Александр. В своем микроблоге 41-летний Максим Чмерковский публикует семейные снимки.

Френсис Метью

Потомок царской династии Романовых влюбил в себя всех украинских девушек благодаря заливистому смеху и искренности. После участия в проекте он прожил несколько месяцев с победительницей Еленой Рясновой.

На сегодняшний день 43-летний Френсис работает персональным тренером и нутрициологом. В своем Instagram он делится советами, как правильно заниматься спортом, а также фото из путешествий.

Что касается личной жизни, то он отметил, что у него есть девушка, однако подробностей не раскрывает.

Андрей Искорнев

Российский пластический хирург около года находился в романтических отношениях с Ириной Скориковой (финалистка реалити-шоу Холостяк-3). Влюбленные строили планы и мечтали о свадьбе, но в 2015 году они расстались. 36-летний Андрей активно принимает участие в шоу на российских телеканалах, отмечая, что пока не нашел ту самую.

Евгений Евтушенко

Львовский бизнесмен Евгений Евтушенко не смог построить отношений с победительницей Анной Селюковой. Однако он почти семь лет живет в счастливом браке с легкоатлеткой Натальей Добрынской. У супругов подрастают трое детей.

Сергей Мельник

Герой пятого сезона романтичного проекта через полгода разорвал отношения с Мариной Кищук. Он успел стать участником проекта «Танцы со звездами» и обзавестись друзьями в сфере шоу-бизнеса. 32-летний футболист выкладывает личные снимки в своих соцсетях.

Иракли Макацария

«Горячий» грузинский красавец Иракли очаровал всех украинских зрительниц. Все были уверены, что он выберет харизматичную Аннети, однако тот завязал отношения с Аленой Лесик. Но пара спустя полгода разошлась. Макацария долгие годы был один, посвящая все свободное время работе. Он засветился в таких успешных проектах, как: «Танцы со звездами», «Маска» и другие. На сегодняшний день 36-летний бизнесмен представил свою новую возлюбленную, которой оказалась грузинка Лиза. Новоиспеченная пара время от времени публикует романтичные снимки.

Дмитрий Черкасов

Об этом герое проекта можно смело сказать – счастливый семьянин. 4-го февраля 2019 года он впервые стал отцом сына Марка, которого ему родила супруга Александра. Как отмечается, они познакомились двумя годами ранее, осенью 2018 года Александра и Дмитрий сыграли свадьбу.

Рожден Ануси

Украинский музыкант выбрал из 25 участниц красавицу Иванну, однако их отношения не сложились. На данный момент 32-летний певец работает саунд-продюсером и помогает многим артистам сделать качественный музыкальный продукт.

Никита Добрынин

Украинский радио и телеведущий Никита Добрынин сразу оценил мудрость Дарьи Квитковой и не прогадал. Пара в прошлом году сыграла шикарную свадьбу, а в июле этого года впервые станут родителями.

Макс Михайлюк

Украинский пилот Макс не построил отношений с победительницей Дарьей Ульяновой. На пост-шоу он рассказал, что во время проекта он имел интимную связь с другой участницей.

Летом 2020-го года в Сети стали появляться совместные фото Макса с моделью Дашей Хлыстун. Вскоре они признались, что они вместе, более того, активно готовятся к браку. Однако подготовка к свадьбе перешла на второй план, в конце апреля они стали родителями дочери Арианы.

Ранее мы писали, что Тина Кароль опубликовала фото своего сына, который сейчас находится вдалеке от нее. На фото он позировал в украинском национальму наряде - вышивке. Поклонники осыпали фото комплиментами. Некоторые отметили, что Веня похож на своего покойного отца, а другие заявили, что он копия звездной мамы:

Тина Кароль показала сына

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой