Александр Рыбак

Первая любовь норвежского певца с белорусскими корнями Александра Рыбака стала для него таинственной Сказкой. Именно так певец описывал девушку в песне Fairytale. У них были отношения, когда они оба были студентами-скрипачами в музыкальном институте Barratt Due.

Александр Рыбак рассказал, как впервые влюбился

Спустя 10 лет после премьеры композиции Александр Рыбак переосмыслил ценности и понял, что ненормально страдать от разбитого сердца на протяжении стольких лет. А самый главный его вывод: "Меньше зависеть от людей и дать им свободу жить своей жизнью".

Рыбак продолжает творить, отделять жизнь артиста от личной жизни и радовать поклонников оригинальными сюрпризами. Например, на днях в своем блоге Александр опубликовал кавер на песню группы Король и шут.

"Мне было 16-17 лет, в то время Ингрид была самым близким человеком в моей жизни. В таком возрасте это самое важное. Эти отношения действительно много значили для меня в юности. Это кое-что говорит о том, каким я являюсь перфекционистом. Мне кажется, я был немного одержим. На самом деле я об этом и пел: "Я уже проклят".

Катерина Бужинская в корсете подтянула округлые формы: засветила пышное декольте

Александр Рыбак рассказал, как впервые влюбился

Песня Сказка – это история про мою первую девочку. Правда, она выступила в газете и сказала, что ей не очень нравится мое откровение, что она уже давно забыла нашу связь… Мне, конечно, было грустно от этого.

В течение шести лет моей слабостью было разбитое сердце. Но спустя какое-то время это стало меня сильно утомлять. И когда я бродил по горам, то почувствовал огромное облегчение и внезапно тоска перестала быть такой ужасной. Я понял, что ненормально страдать от разбитого сердца в течение стольких лет. У меня всегда очень большие амбиции. Они помогли мне сменить фокус и отстраниться от лишних переживаний".

Смотри видео Александра Рыбака:

Vlad Darwin

Есть о чем рассказать на 14 февраля и Владу Дарвину, который уже более года женат. Своей любимой жене Кристине Марти, он посвятил мелодичную романтичную песню Зірка. Однако, певцу изначально пришлось пройти испытания, которые и привели его к по-настоящему близким и родным людям.

Леся Никитюк прогулялась по самому опасному району ЮАР: в «Орел&Решка» вспомнили об опасном приключении (фото)

Влад Дарвин рассказал, как впервые влюбился

"Впервые почувствовал влюбленность в 8 классе. Тогда мне очень нравилась моя одноклассница – отличница, красавица, очень стильная девушка Света. Но на романтические отношения со мной она не была согласна. Поэтому мы просто дружили. Мне было больно мириться с тем, что Светлана встречалась с другими парнями. Иногда она даже делилась со мной своими переживаниями, мол, "не могу выбрать, с кем лучше встречаться, с Сережей или с Игорем". Всех ее парней я, конечно, недолюбливал, но не показывал этого.

Это была определенная форма мазохизма с моей стороны, настолько мне нравилась эта девочка. Иногда мы даже гуляли втроем – я, она и кто-то из ее поклонников. Но вот однажды один из ее ухажеров позвонил мне и сказал, что Света его предала и изменила ему с Тимуром. В тот момент я понял, что Света систематически разбивает сердце не только мне.

По итогу в лице ее экс-кавалера я обрел верного друга, с которым мы общаемся и по сей день. Иногда можем вспомнить, как судьба нас познакомила и посмеяться над школьными драмами. Имена всех героев истории я изменил из этических соображений".

Смотри видео Влада Дарвина:

Вероника Дидусенко

Модель, "Мисс Украина" и активистка в области защиты женских прав, Вероника Дидусенко рассказала, что первая любовь у нее случилась в 9-ом классе и это была невероятно романтичная история.

"Холостячка" Ксения Мишина показала фото в купальнике из Доминиканы: Эллерт нашел вторую работу ради поездки

Вероника Дидусенко рассказала, как впервые влюбилась

"Это было в 9-ом классе. В меня влюбился один из "новеньких" старшеклассников. Он недавно пришел в нашу школу, и буквально все мои одноклассницы были от него без ума. Я в этот период была очень погружена в учебу, так как готовилась поступать в Украинский гуманитарный лицей.

И вот в один из дней я поняла, что он как-то подозрительно и пристально на меня смотрит. Но мне даже тогда и в голову не могло прийти, что я ему нравлюсь. Уже позже я узнала, что это было любовью с первого взгляда. Несмотря на то, что на такого "жениха" засматривалась вся школа, в сердце запала ему я.

Он безумно красиво за мной ухаживал, дарил огромные букеты цветов, красивые украшения, устраивал самые романтичные свидания. А еще очень трепетно ко мне относился, всегда оберегал и защищал. Романтических поступков было множество. Я помню и как он меня ждал возле дома с подарками, и как впервые мы признавались друг другу в любви, и как наши отношения выдержали многие месяца на расстоянии. Это была первая любовь.

Увела у Таюне: Оля Полякова показала неприличную фотографию с Винником - слишком близко

Вероника Дидусенко рассказала, как впервые влюбилась

Сейчас мы общаемся, но очень редко из-за сильной загруженности по работе. Ну и живем мы на разных континентах".

Напомним, ранее Вероника Дидусенко отправила письмо директору "Мисс Мира".

Смотри видео Вероники Дидусенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой