В течение успешной карьеры Катерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины. Но на достигнутом звезда не останавливается.

Катерина Бужинская показала фото из съемки

В последнее время Бужинская начала чаще публиковать фотографии из съемок, в ходе которых примеряет стильные образы. Недавно украинская исполнительница позировала в корсете. Он выгодно подчеркнул пышный бюст Бужинской.

Жена Олега Винника показала оригинальную прическу: после стильного преображения ее не узнали

"День святого Валентина – один из самых любимых праздников для влюбленных. Когда приходит время выбирать сюрприз, стоит сделать акцент на более романтичных вещах, или чтобы они оказались личными и дорогими для адресата. Вы уже готовите подарки? 🎁 А что бы вам хотелось получить в подарок?" - написала Екатерина Бужинская под фото.

"Вкуснейшая Женщина!!! 😍", "Катюша, какая же Вы красивая!!! Счастья Вам 🙏💐♥️", "Аплодисменты Вашей красоте, Вашей манере!!!!" - комментируют поклонники.

Леся Никитюк показала фото папы: сильно похожа на него

Напомним, ранее Катерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Катериной Бужинской:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой