Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайной жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник и Таюне

По этой причине пользователи социальных сетей внимательно следят за Таюне. На своих страницах украинская исполнительница редко делится фотографиями, однако каждой из них поклонники безумно рады.

Настя Каменских позировала в облегающем платье у зеркала: поклонники рассмотрели животик

"Нам нужен четвертый месяц лета! ☀️☀️☀️❤️❤️❤️", - написала Таюне под архивным фото с необычной прической с косичкой.

"Ой не знаю, что и писать? Таю обожаю, но этот образ мне чужой, как для Таи, и не нравится!!!", "Таечка, Вы - настоящее солнышко, всегда восхищаюсь вашей легкостью и нежностью 😘❤️❤️", "Как в песне... Я хочу, чтобы лето не кончалось. А прическа интересная 👍👍👍", "Таюне краса - длинная коса. Любимка Вы наша!" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская похвасталась букетом на сотню роз: муж-продюсер умеет ее баловать (фото)

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой