Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о творческой и личной жизнях.

Оля Полякова часто рассказывает о жизни в Сети

В шоу Маска канала Украина Полякова вместе с Настей Каменских, Андреем Данилко, Дзидзьо и Олегом Винником стала судьей. Недавно артистки опубликовала видео, на обложке которого сидела на руках у последнего.

Леся Никитюк прогулялась по самому опасному району ЮАР: в «Орел&Решка» вспомнили об опасном приключении (фото)

"Новый романтический выпуск Маски ко Дню всех влюбленных 🖤 Будем вместе отгадывать, которые загадочные звезды скрываются под масками Бабки, Буряка, Мольфара, Носорога и милого Циклопа..." - написала Полякова.

"Очень ждем выходных, чтобы насладиться приятным и теплым вечером под невероятно романтический выпуск 🙌🙌", "Олегу красиво в белом 🔥", "Полякова со своими высказываниями в сторону колег просто ужас.... Уберите ее с шоу!!!", "Ваавууууу, Оляя🔥🔥🔥❤️❤️❤️ Супер-красотка. Вы для меня - пример!" - комментируют поклонники.

"Холостячка" Ксения Мишина показала фото в купальнике из Доминиканы: Эллерт нашел вторую работу ради поездки

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой