Многие мечтают стать ведущими тревел-проекта Орел&Решка, который показывает Новый канал — путешествовать, пробовать что-то новое, знакомиться с необычными людьми. Но у этой работы есть и обратная сторона медали — иногда ведущим приходится буквально рисковать жизнью. Например, однажды Леся Никитюк гуляла по самому опасному району ЮАР.

Леся Никитюк отважилась на опасную прогулку в ЮАР

"В Йоханнесбурге во время съемок Кругосветки Леся купила тур по самому опасному району даунтауна. Мы наняли двух полицейских с оружием, но они отказались нас сопровождать! - вспоминает генеральный продюсер шоу Орел&Решка Елена Синельникова. - Как сейчас помню эту фразу: "Если мы с вами пойдем, то вас точно убьют". Мы рискнули довериться двум темнокожим - "экскурсоводам". Страшно было ужасно!"

Катерина Бужинская в корсете подтянула округлые формы: засветила пышное декольте

К счастью, все закончилось хорошо, и во время прогулки никто не пострадал. Но запомнится съемочной группе она явно на всю жизнь.

"Мой спутник Фрэнк объяснил: если в его районе увидят белых с пушками, начнется настоящая война! Так и получилось, что я вроде как приехала с охранниками, а гулять было безопаснее без них. Я сама не понимала, зачем ввязалась в этот экстрим", - отметила ведущая Нового канала Леся Никитюк.

Смотрите всей семьей премьеру тревел-шоу Орел&Решка. Новый сезон в субботу на Новом канале! В первом выпуске певица Michelle Andrade отправилась на встречу к своим родным в Боливии, а участник группы MOZGI Алексей Завгородний (Позитив) посмотрел в глаза опасности!

Наталья Могилевская вынудила любимого "угнать" пожарную машину

Леся Никитюк отважилась на опасную прогулку в ЮАР

Напомним, ранее Леся Никитюк показала фото папы - сильно похожа на него.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой