Анита Луценко является одним из звездных экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Так, украинская модель Анна Гомонова назвала бег самым эффективным способом похудения и спросила причины этого. Однако Луценко рассказала, что на самом деле поможет быстро сбросить вес, и объяснила популярность бега.

Нина и Тоня Матвиенко показали трогательные кадры из семейной фотосессии: мама-красавица и ее дочь

Что рассказала Анита Луценко:

"Не соглашусь. Самый быстрый способ - это изменить питание. Бег тренирует выносливость, если на длинные дистанции, и скорость - если на короткие. При этом за час бега расходуется всего около 300 ккал. Проще не съесть бутерброд, чем бежать час.

Небывалая популярность? Эффектом выброса эндорфинов, своеобразная медитация, это реально полезно для всех органов и систем: сердечная, дыхательная, нервная система. Это очень естественно и самочувствие улучшается очень быстро. Бег не требует больших денежных затрат".

Задавай вопросы врачам, астрологам и адвокатам в экспертном блоге Clutch по ссылке.

Дочка Джоли и Питта удалила фамилию отца со страницы в Сети: выбрала свою сторону

Напомним, ранее звездный тренер Анита Луценко рассказала, как избавиться от второго подбородка.

Смотри видео Аниты Луценко:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой