10 февраля в студии Сніданка з 1+1 у Руслана Сеничкина и Людмилы Барбир побывал звездный фотограф Ростислав Рипка - автор большого в Украине проекта во французском стиле Аркур Натхнення. Ростислав пришел в студию со своей уже напечатанной фотокнигой Аркур.Натхнення, которую только что передали из издательства. Этот фотоальбом Рипка с командой готовили в течение целого года и посвятили женской красоте. Книга задумана к 15-летию творческой деятельности автора.

Нина и Тоня Матвиенко вместе снялись для книги

В эфире Сніданка з 1+1 Ростислав Рипка в присутствии прекрасных украинских вокалисток Нины и Тони Матвиенко, которые тоже попали в объектив фотографа, рассекретил имена еще нескольких своих муз. Ими стали: известная телеведущая Маша Ефросинина, актриса Ирма Витовская, основательница UFW Ирина Данилевская и танцовщица, участница Танцы со звездами Аделина Дели. Все они – героини коллекционного фотоальбома Натхнення.

Меценатом фотопроекта стала Светлана Мацола.

Дочка Джоли и Питта удалила фамилию отца со страницы в Сети: выбрала свою сторону

Светлана Мацола и Ростислав Рипка

У Тони и Нины Матвиенко была общая фотосессия - мама и дочь появились вместе в кадре. Очень художественная работа. Тему кино Тоня затем продолжила в своей новой музыкальной видеоработе для песни Ветер.

"Для меня Тоня и Нина Матвиенко - неразделимы. У них даже голоса очень похожи и их голоса - это действительно душа Украины. Мне хотелось передать их доброту, легкость, тонкую взаимосвязь, любовь матери и дочери", - прокомментировал Ростислав Рипка.

56-летняя Таисия Повалий показала лицо вблизи после пластики: фанаты не узнают

Нина и Тоня Матвиенко вместе снялись для книги

Также появились фото других звезд проекта.

Звезды позировали в объективе Ростислава Рипки

Звезды позировали в объективе Ростислава Рипки

Звезды позировали в объективе Ростислава Рипки

Напомним, ранее Лидия Таран, Алла Мазур, Маричка Падалко примеряли французские образы - появились новые снимки из фотосессии.

Смотри видео Нины Матвиенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой