Таисия Повалий - одна из самых главных звезд конца 90-х и начала 00-х. В течение карьеры она много раз меняла образ. Артистка выглядит роскошно на новых фотографиях в социальных сетях. Повалий публикует снимки из личной жизни и рассказывает о творческих планах.

Таисия Повалий показала лицо вблизи

Недавно известная исполнительница опубликовала видео, в котором рассказала о выходе нового альбома. Повалий появилась в кадре с нюдовым макияжем и под ярким светом лампы, из-за чего поклонники смогли рассмотреть ее лицо вблизи.

Бывший муж Лидии Таран показал всех своих детей (фото)

"Дорогие мои друзья! Я сегодня закончила запись альбома! Релиз запланирован на 5 марта! Спасибо, что со мной! Спасибо, что ждете! Люблю Вас! Р.S: Завтра открываем магазин, где Вы сможете приобрести мои альбомы и сувенирную продукцию! До встречи!" - написала Повалий под публикацией.

"Ой, Таечка, сколько приятных новостей! Ооочень радостно за Вас! И за нас тоже, что скоро услышим новую шикарную коллекцию песен, частичек Вашей души! Ждем, как никогда! Песни особенные!!!", "Тая, такая классная вы. Очень ждем новый альбом!!", "Я тоже радуюсь Вашим успехам и с радостью жду новые песни в прекрасном исполнении" - комментируют поклонники.

Шура похудел на 35 кг: опубликовал фото после преображения

Напомним, ранее 55-летняя молодящаяся Таисия Повалий показала новую себя - с лицом как у Пугачевой и с напухшими губами.

Смотри видео Таисии Повалий:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой