Александр Медведев (настоящее имя певца Шуры, – прим. ред.) стал известным благодаря эпатажной манере исполнения и запоминающейся внешности – особенностью Шуры до некоторого времени являлось отсутствие передних зубов. Некоторые песни, например, Отшумели летние дожди и Твори добро стали объектами пародий. Сейчас его популярность поубавилась.

певец шура, фото, видео, инстаграм, в молодости
Певец Шура: фото в молодости
Певец Шура в молодости

Тем не менее, за Шурой внимательно следят в социальных сетях. В последнее время поклонники начали замечать, что артист похудел, а недавно он подтвердил эту информацию и опубликовал свежую фотографию.

Бывший муж Лидии Таран показал всех своих детей (фото)

"Просто так) пересматриваю старые фотографии и не могу поверить, что я похудел на 35 кг! Ряха, конечно, у меня была знатная. Берегите себя и следите за своим здоровьем!" - написал Шура.

"Саша, очень хорошая фотография! Здесь не Вертинский, и не Распутин... здесь - Ваша ДУША... Оставайтесь с ней в согласии... С большим уважением к Вам и Вашей чистой душе...", "Все говорили, не ходи на подтяжки, худей...👏Вот результат. Теперь в качалку", "У вас очень добрая душа, будьте счастливы 🙏 и радуйте нас своим творчеством ❤️" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника вышла в свет в полупрозрачном платье: появилась с любимым на публике (фото)

Напомним, ранее Настя Каменских сильно похудела - как выглядит певица сейчас.

Смотри видеоклип Шуры на песню Твори добро:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой