Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Недавно Каменских наслаждалась зимой и публиковала много фотографией из повседневной жизни. Однако внешний вид украинской исполнительницы взволновал Сеть. Пользователям показалось, что Настя Каменских сильно похудела.

Оля Полякова примерила парик: удивила образом с короткой стрижкой (фото)

" Этот запах морозного утра ❄️ Сразу ассоциации с праздниками, детством и зимним волшебством ✨ И обязательным ежегодным домашним марафоном новогодних фильмов 😄 Мой топ - это, конечно, Один Дома..." - начала Каменских в архивной публикации.

"Страшно за ваш вес. Вы в вашем счастливом детстве наверняка весили больше. Пора остановиться в худении", "А что за комбез? Очень классный. Он теплый? Или для спорта? Фильм... Обожаю Три орешка для золушки - польский фильм и Семья напрокат...", "Красивая" -

Ольга Сумская в купальнике опубликовала архивное фото с Бердянска: отдыхала с мужем Борисюком

Настя Каменских взволновала сильным похудением

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой