Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями. А Доманский обзавелся новой семьей.

Лидия Таран - бывшая жена Андрея Доманского

Тем не менее, за всю жизнь популярному шоумену повезло стать отцом шесть раз. На одном из архивным снимков в социальной сети Андрей Доманский собрал всех своих детей - от двух браков и гражданской жены (смотри фото ниже).

Жена Олега Винника вышла в свет в полупрозрачном платье: появилась с любимым на публике (фото)

"Мои оффшоры. #деньзащитыдетей #доманскийклан #hardwiredtour2018", - написал Доманский под архивной фотографией, которую сделала его еще одна дочь Вера.

"Какие все счастливые, веселые, улыбчивые. Счастья всем и хорошего настроения!!!!", "Пусть жизнь наполняет счастье!!!! Божьей защиты и охраны на жизненном пути для ваших детей!!! Всегда радуйтесь!!!!! И цените такие мгновенья, ведь они остаются в памяти детей на всю жизнь!!!!!!", "Веселенькие такие.... Офшоры 😁😁😁😁😂 точно все ваши?" - комментируют поклонники.

Ани Лорак примерила тесное платье: подчеркнула наливной бюст и осиную талию

Напомним, ранее Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие показали, как выглядели в школе - детские фото.

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой