Анджелина Джоли и Брэд Питт в браке воспитывали шестерых детей, трое из которых биологические. После развода актер стремился получить совместную физическую и юридическую опеку над 16-летним Мэддоксом, 13-летней Захарой, 14-летним Паксом, 12-летней Шайло, 10-летними близнецами Вивьен и Нокс, однако Анджелина Джоли оставалась непоколебимой в этом вопросе.

Анджелина Джоли с детьми Getty Images

В западных СМИ на протяжении всего бракоразводного процесса, который длился два года, появлялись компрометирующие новости про отношении Питта с детьми. Некоторые утверждали, что американский актер не может получить опеку над ними, потому что не ладит со своими отпрысками.

56-летняя Таисия Повалий показала лицо вблизи после пластики: фанаты не узнают

Теперь же, как сообщили журналисты издания Mirror, родная дочь Брэда Питта Шайло на личной странице в социальной сети удалила его фамилию из подписи.

"Это серьезное пренебрежение по отношению к Брэду и знак того, что он может потерять Шайло из-за Анджелины. Хотя она определенно не хотела причинить никакого вреда, это настоящий удар. Брэд живет ради этих детей. Семья для него все. Так что ему, должно быть, больно, конечно", - прокомментировал источник.

Сам Питт пока не комментировал этот инцидент.

Шура похудел на 35 кг: опубликовал фото после преображения

Брэд Питт с детьми: Шайло впереди Getty Images

Напомним, ранее Дженнифер Энистон застали за поцелуями с женщиной - развод с Брэдом Питтом изменил ее жизнь.

Смотри видео об истории любви Анджелины Джоли и Брэда Питта:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой