Украинская красотка снялась для материала и обложки журнала на экзотических и солнечных Мальдивах. Над фотосессией работала международная команда и получились очень эффектные кадры. Гомонова позировала на разных локациях – в бассейне, на пирсе, возле бунгало, в спортзале, на берегу океана.

Анна Гомонова показала фигуру на берегу пляжа

Анна Гомонова показала фигуру на берегу пляжа

На обложке журнала Анна Гомонова запечатлена в слитном белом купальнике с вырезом-молнией и металлическим поясом. В руках у модели – яркое парео. Модный лук дополнен очками и длинными серьгами, от дизайнера из Монако. Такой наряд подчеркивает шикарную фигуру Анны. Красивой женщиной быть вдвойне ответственно, признается модель.

Настя Каменских не стала ему второй мамой: как сын Потапа относится к певице

«Все время нужно работать над собой, расти и развиваться. Спортивное тело всегда вызывает интерес и восхищение, привлекает к себе взгляды и дает множество других преимуществ. Я кушаю что хочу. Не сижу на диетах, потому что, на мой взгляд, это полная ерунда. Нужно слушать свой организм и регулярно заниматься спортом, не могу представить своей жизни без этого! Каждую неделю у меня минимально 3 тренировки, максимально – бывает 5. Я занимаюсь в зале с тренером и делаю кардио. Везде в путешествия беру с собой спортивную форму, купальник и обязательно плаваю. Секрет красоты очень прост – делайте все с удовольствием и наслаждением!» – рассказала Анна Гомонова.

Бывший муж Лидии Таран показал нежное фото с женой: Доманский сильно полюбил ее

Напомним, ранее Анна Гомонова украсила обложку мирового глянца L’Officiel.

Смотри видео Анны Гомоновой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой