В начала полномасштабной войны в росСМИ стали распространять информацию, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались из-за политических взглядов и теперь живут в разных странах. Как обстоят дела на самом деле пока неизвестно, так как ни Вера, ни Константин всячески избегают каких-либо заявлений и комментариев по поводу своей личной жизни. Зато, некоторые коллеги с удовольствием их раскрывают. Так, латвийская певица Лайма Вайкуле в интервью YouTube-каналу "И грянул Грэм", которое вышло 8 июня, рассказала, что украинская певица Вера Брежнева проживает в Риге и является ее соседкой.

Лайма Вайкуле

"Вера настоящая, очень красивая. Вера в Риге живет совсем недалеко от меня. Я очень рада, что она здесь со многими из своей семьи", - заявила Вайкуле.

Вера Брежнева

С кем именно живет Брежнева в столице Латвии, Лайма не уточнила, зато добавила, что в конце июля артистка примет участие в ее фестивале Randevu в Юрмале, куда приедут многие украинские певцы – Надя Дорофеева, Верка Сердючка с мамой, ALEKSEEV и другие.

Лайма Вайкуле проведет в Юрмале благотворительный концерт для Украины: кто из наших звезд будет выступать

Напомним, что ранее мы рассказывали, куда подевались братья Меладзе. По словам путинского пропагандиста Газманова, Валерий Меладзе продолжает жить в Подмосковье, а Константин Меладзе некоторое время был в Италии, а потом переехал. Куда именно, читай далее в материале.

Напомним, что популярная латвийская певица Лайма Вайкуле, которая поддерживает Украину, еженедельно выходит на связь со своими поклонниками. Вместе с журналистом Вадимом Радионовым артистка запустила совместный проект на Ютуб-канале «И Грянул Грэм», где обсуждает наболевшие темы, рассказывает звездных друзьях, а так же отвечает на все самые каверзные вопросы. Так, 3 июня Лайма поделилась информацией о Софии Ротару, и рассказала, где и с кем сейчас находится звезда и передала их последний разговор.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой