Так, по информации путинского пропагандиста Олега Газманова, Константин Меладзе сейчас живет в Украине, а именно в столице. Когда его родной брат Валерий живет в России.

Об этом Газманов заявил в интервью одному из российских СМИ.

Отметим, что мнения родных братьев Меладзе относительно полномасштабного вторжения на территорию Украины несколько разошлись.

Так, Валерий Меладзе попал в громкий скандал после выступления в Дубаях, где на возглас «Слава Украине!» ответил «Героям слава!». После этого инцидента он пытается избегать разговора с украинскими журналистами, а сам продолжает жить в России. Пока Валерий Меладзе не ведет социальные сети и пытается избегать какой-либо публичности.

Ситуация с Константином сложилась несколько иначе. Композитор никак не комментирует происходящее и желает оставить свое мнение при себе. Однако с начала полномасштабной войны ходили слухи, что Константин вместе с супругой Верой Брежневой и детьми уехали жить за границу.

Российские СМИ сообщали, что звездная пара живет в Италии. Однако впоследствии стало известно, что Вера живет в Польше, где активно занимается волонтерством. Относительно Константина ситуация непонятна. Ходят слухи, что пара разбежалась из-за разных политических взглядов.

Также российские издания сообщали, что звездные супруги пытались продать большой дом в России, однако так и не нашли покупателя. Со временем стало известно, что свое жилье Вера и Константин начали сдавать в аренду за 800 тысяч гривен в месяц.

Какая ситуация в семье пока неизвестна, ведь ни Вера, ни Константин стали не публичными и всячески избегают каких-либо заявлений и комментариев.

Отметим, что пока неизвестно, общаются ли между собой братья Меладзе.

Напомним, ранее мы писали, что звездные супруги пытаются сдать в аренду жилье в России.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой