В последнее время жизнь Ольги Сумской – это сплошная черная полоса! Через несколько дней после начала войны, она потеряла самого близкого и родного человека – маму. Заслуженная артистка УССР Анна Ивановна Сумская умерла 27 февраля 2022 года в возрасте 87 лет. Потом Сумской пришлось оправдываться за свою старшую дочь – актрису Антонину Паперную, которая все это время продолжает находиться в России и до сих пор не сказала ни одного слова против войны в Украине, которую развязал путин и его войска.

А на днях в жизни актрисы появились первые проблески. Так, накануне Ольга Сумская побывала на доппремьерном показе украинского фильма «Любовь и блоггеры» в Варшаве. Это был ее первый выход в свет с начала войны в Украине и после смерти мамы. В кадре знаменитость предстала в стильном сером платье миди, которое дополнила модными мокасинами желтого цвета и сумкой. Впервые за долгое время Ольга улыбалась!

«Первый выход в люди… Я и забыла, как оно-улыбаться… Доппремьерный показ нашего фильма «Любовь и блоггеры» в Варшаве! Спасибо за сотрудничество сети кинотеатров Kino Helios Polska @kino_helios_official !Во всех кинотеатрах Польши с 15 МАЯ УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ!💛💙✋🏻🇵🇱!Нас ждут полные аншлаги и это не может радовать нашу творчость ukrainnochka и моими прекрасными коллегами! !Ведь 50% сборов пойдет на поддержку Украины и ВСУ!🇺🇦 «,- подписала фотографии Сумская.

В Сети тут же отреагировали: «Круто! Ех,я якби знала приїхала б на таку подію до Варшави,мені тут тепер близенько і побачились би!!! 😀», «Дуже приємно,нагадало інше життя))😍», «Оля Ви неймовірна жінка - українка 💙💛»,- писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Ольга Сумская после того, как коллеги стали донимать ее вопросами о старшей дочери, которая живет в Москве и до сих пор ни слова не сказала о войне, решилась на откровенный разговор и призналась, почему Антонина Паперная не уезжает из россии.

А еще сын украинской певицы 38-летний Денис Повалий, которая недавно пела в Кремле, вышел на связь из Испании – рассказал, как оказался заграницей, почему до сих пор не в ЗСУ, а так же сообщил, что ищет работу в Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой