Ни для кого не секрет, что старшая дочь украинской актрисы Ольги Сумской 31-летняя Антонина Паперная вот уже несколько лет живет в россии, где пытается строить не только карьеру, но и личную жизнь. Время от времени молодая женщина прилетала в Киев к родственникам и с удовольствием делилась фото с мамой, отцом и младшей сводной сестрой, но с начала войны Антонина исчезла.

С 24 февраля на ее страничке в Instagram не появилось ни одного поста. Дочь одной из самых известных украинских актрис ни словом не обмолвилась о войне в родной стране, а позже и вовсе закрыла страничку.

Это вызвало не мало вопросов к ее знаменитой маме, и на днях Сумская попыталась ответить на некоторые из них. Так, в программе "Зірковий шлях" Ольга поделилась, что ее коллеги и поклонники часто спрашивают про Антонину и просят, чтобы она как можно быстрее уезжала из россии, но Паперная продолжает жить в Москве и на это, по словам 55-летней актрисы, есть причины.

Ольга Сумская с дочерью Антониной
Ольга Сумская с дочерью Антониной

" Там другое информационное поле, оно страшное... Мне пишут коллеги, пусть бросает все, пусть уезжает. Ну черт знает что. Только уехать с двумя маленькими детьми, поверьте, это очень сложно, практически невозможно. Она в декрете. Бросить свой дом - ну как это... если бы была такая возможность, она бы это сделала. Пока такой возможности нет", - призналась Сумская.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы рассказывали, что телеведущая Катя Осадчая в очередной раз записала обращение, где назвала новые имена звезд с украинскими паспортами, которые во время войны, так же как и дочь Сумской, продолжают делать вид, что ничего не происходит. Кто кроме Лорак и Тодоренко вошел в «список звезд, замалчивающих войну в Украине»?

А еще сын украинской певицы 38-летний Денис Повалий, которая недавно пела в Кремле, вышел на связь из Испании – рассказал, как оказался заграницей, почему до сих пор не в ЗСУ, а так же сообщил, что ищет работу в Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой