В первые дни войны, 27 февраля 2022 года, популярная украинская актриса Ольга Сумская сообщила, что на 88 году жизни умерла ее мама - заслуженная артистка УССР Анна Ивановна Сумская.

«Беда не приходит одна... Сегодня ночью не стало нашей мамочки, Анны Ивановны Сумской... Адская боль... Душа разрывается...",-написала знаменитость в своем Instagram. Прошло чуть больше двух месяцев и похоже, что Ольга до сих пор переживает потерю родного и очень близкого человека.

Анна Сумская

Так, в День матери, который отмечался накануне, актриса опубликовала серию фотографий из личного архива, где показала всех своих родных. На снимках можно увидеть покойную маму, старшую сестру – актрису Наталью Сумскую, дочь от первого брака с Евгением Паперным – Антонину, которая в настоящее время проживает в россии и дочь от Виталия Борисюка Анну.

Три поколения звездной семьи

Три поколения звездной семьи

Три поколения звездной семьи

Три поколения звездной семьи

«🙏🏻Берегите своих родных, целуйте, обнимайте, говорите, как вы их любите 1000 раз в день, пока есть время…❤️»,- написала Сумская.

«Мами з нами залишаються назавжди...💔💔❤🙏🙏», «Дівчата, родини Сумських, я Вас обожнюю, наснаги Вам! Перемоги Всім нам. Тримаймося!», «Дочки - матери. Всі гарні та щастливі на світлинах. Але ще трошки і знову буде радість і сонце 💝🇺🇦», «Які ви всі гарнюні👍❤️❤️❤️🙏🇺🇦Зі святом Матері ,Вас !!!!!»,- тут же отреагировали в Сети.

Напомним, что недавно Ольга Сумская после того, как коллеги стали донимать ее вопросами о старшей дочери, которая живет в Москве и до сих пор ни слова не сказала о войне, решилась на откровенный разговор и призналась, почему Антонина Паперная не уезжает из россии.

А еще сын украинской певицы 38-летний Денис Повалий, которая недавно пела в Кремле, вышел на связь из Испании – рассказал, как оказался заграницей, почему до сих пор не в ЗСУ, а так же сообщил, что ищет работу в Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой