Популярная украинская продюсер Алена Мозговая на своей странице в социальной сети жестко высказалась в адрес российского певца Филиппа Киркорова, который поддержал кумей кремлевского диктатора путина – Оксану Марченко и нардепа Виктора Медведчука.

Мозговая призвала артиста помалкивать и пожелала ему "всю жизнь содрогаться от сирен и разрывов снарядов".

Алена Мозговая
Алена Мозговая

"Петушок золотой гребешок проснулся и встал на защиту мертветчука и жены его аксаны... Двухметровая страза взывает и обращается в Европу... Сиди, к*рва, в своей каZапии и не сунь пятак к цивилизованным людям! Кричи к своему ху@лу, пусть заберет кума и отдаст всех наших пленных! Фу… Какие же они все отвратительны… И еще, мразь, я искренне желаю тебе, Филипп, чтобы вздрагивал ты от сирен и разрывов снарядов всю свою никчемную жизнь!" – заявила она.

Киркоров после двух месяцев молчания разразился гневным постом в поддержку Медведчука

Отметим, что Киркоров является одним из тех артистов, кто помалкивает о войне россии в Украине и поддерживает своих скандальных друзей - Оксану Марченко и ее мужа - пророссийского политика Виктора Медведчука.

Напомним, что за последние полтора месяца среди украинских звезд просто какой-то бум разводов. О своем расставании уже сообщили Надя Дорофеева и Владимир Дантес, победитель "Голоса" Роман Сасанчин и его молодая супруга Иванна. В Сети так же появились слухи о разводе Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, правда, потом певица их опровергла, сообщив, что сейчас во время войны точно не время разводиться.

Напомним, что недавно в Сети появилась фотография Нади Дорофеевой с ее новым возлюбленным – они далеко от Украины и уже не скрывают своих чувств.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой