Сегодня, 18 марта, украинская певица DOROFEEVA ошарашила поклонников новостью, что пары - Владимир Дантес и Надя Дорофеева больше не существует. Об этом артисты решили сообщить прямо сейчас, когда в Украине идет полномасштабная война, аргументировав, что подходящего времени сказать об этом не будет никогда, поэтому они решили объявить прямо сейчас.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес расстались

Так, несколько минут назад в микроблогах артистов появились посты, где они сообщают, что официально расстались. Под фото, где одна из самых красивых пар в украинском шоу-бизнесе, идут за руку по узкой улочке, был очень проникновенный текст:

«Никогда не будет правильного времени. Эта история началась 5 августа 2011 года в поезде. Два юных человека, у которых всё ещё впереди, встретились и полюбили друг друга с первой секунды. До начала февраля 2022 года они очень многого добились. Стали самой красивой парой шоу-бизнеса, их отношения стали примером для многих. Эта пара стала самыми родными людьми друг другу и это самые близкие друзья. Такими они и остаются. Единственное..они просто теперь не вместе. Многие скажут: «Неееет! Мы не хотим этого!!!» На что мы ответим: «Ну чего вы повесили нос?) Мы же не ваши игрушки) Мы не исчезаем из жизни друг друга».

Далее Дантес и Дорофеева добавили, что они продолжают бесконечно сильно любить друг друга, но уже по-другому.

«Невозможно передать словами, что мы чувствуем. Мы выросли вместе и стали тем кем есть, подставляя плечо помощи в самые тяжелые моменты. Мы молодые, талантливые, красивые и свободные. Каждый в своей свободе. Никогда не будет подходящего времени сказать об этом, поэтому мы говорим сейчас. Возможно это как-то отвлечёт вас и разбавит новостную ленту. С открытым сердцем! С любовью к друг другу, Ваши Надя и Вова. PS. Дантесиков и Додошат не ждите),- написали DOROFEEVA и DANTES.

Напомним, что певица Алина Гросу во время войны работает в столовой и кормит беженцев со всей Украины (фото)

А пока популярная певица готовит еду для переселенцев, ее коллеги - певица Настя Каменских и Потап записали мощную патриотичную песню«Я - Украина». Автором слов является Алексей. Исполнила Каменских. Это должны слышать все!

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой