Популярная украинская певица Настя Каменских вместе со своим супругом продюсером и рэп- исполнителем Потапом представили новую песню «Я - Україна», которую посвятили войне в Украине. Автором слов является Алексей Потапенко, музыку они написали вместе. По словам исполнителей – это самая важная песня в их жизни – сильная, мощная!

В клипе, которые представили музыканты на своих страничках в Instagram, собраны кадры снятые «до» и «после» вторжения российских оккупантов – разбитые города, села, лица людей, которые вынуждены были покинуть дома и спасаться от «русского мира», а так же кадры мирной жизни.

«Украинцы! Каждый день болит все больше, но мы все выдержим! Мы сильны! Только держась духом и сердцем, мы сможем. Не забудем ни одного, кто в эти дни ушел в вечность! Держимся, как бы тяжело ни было 💔🇺🇦 Сегодня каждый из нас – это Украина!», — написала Настя Каменских.

«Это важнейшая песня, которую мы написали с Настей. Каждый из нас — Украина! Мы чувствуем ее боль всем сердцем! Мы верим в Нее, а Она в Нас! Искренне благодарны нашему другу Micah the Violinist за пронзительную и такую родную скрипку! Все будет UA! Да будет так!», - добавил Потап.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что канал RU.TV опубликовал свой "черный список" звезд, с которыми они прекращают сотрудничество. Все это было сделано в ответ на публичные высказывания украинских и российских знаменитостей по поводу войны между Россией и Украиной. В список вошли: Настя Каменских и Потап, Иван Дорн, Макс Барских, MONATIK, DOROFEEVA, LOBODA, ALEKSEEV, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, а также из российские группы «Аквариум» и #2Маши.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой