Канал RU.TV опубликовал свой «черный список» звезд, с которыми они прекращают сотрудничество. Все это было сделано в ответ на публичные высказывания украинских и российских знаменитостей по поводу войны между Россией и Украиной. В список вошли: Настя Каменских и Потап, Иван Дорн, Макс Барских, MONATIK, DOROFEEVA, LOBODA, ALEKSEEV, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, а также с российские группы «Аквариум» и #2Маши.

По их мнению, все эти знаменитости слишком резко высказались по поводу войны между Россией и Украиной, которые они называют «обострившимися отношениями».

Владельцы музыкального канала говорят, что во главу угла они ставят уважение к слушателям, а «надменное, презрительное отношение музыкантов к российским слушателям при высказывании своей политической позиции» не оставило им выбора.

RU.TV пишут, что они пока не могут разобраться в причинах, побудивших украинских артистов высказываться в столь агрессивной манере.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что за последние несколько дней многие российские знаменитости, которые были не согласны с политикой Путина и войной, которую тот развязал с Украиной, спешно покинули Россию - все они против войны с Украиной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой