На днях Clutch рассказал, что после рассевания Нади Дорофеевой с Дантесом, о разводе сообщила еще одна известная пара украинского шоубиза – актер Дмитрий Ступка и ведущая Полина Логунова. А на днях в Сети стали распространяться слухи, что после пяти лет брака расстались певица Тоня Матвиенко и певец Арсена Мирзоян. Об этом сообщил украинский блогер и стендапер из Днепра Николай Зырянов в новом выпуске YouTube-шоу "Львы на джипе", где он вместе певицей Jerry Heil обсуждал развод DOROFEEVA и Dantes.

«А ты знала, что еще Тоня Матвиенко с Мирзояном разошлись?" – спросил во время эфира Зырянов. "Нет, пожалуйста, нет!" – отреагировала Jerry Heil. "Да, да", - подтвердил блогер.

Во всех СМИ тут же появились сообщения о разводе дочери легендарной певицы. В это многие поверили, так как накануне в СМИ было много сообщений, что в жизни Тони и Арсена не все так гладко. Особенно после того, как мама певицы 74-летняя Нина Матвиенко пыталась их из своего дома.

Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном и мамой Ниной Матвиенко

Не успели в Сети обсудить новость о разводе, как на связь вышла сама Тоня, которая тут же развеяла слухи.

«Я не знала, что в такое время кого-то это может волновать. И сейчас точно не время разводиться, не дождетесь!" – написала певица на фото с публикацией о своем разводе с Мирзояном.

Скриншот с Instagram-аккаунта tonya_matvienko

Напомним, ради отношений с Тоней Матвиенко Арсен Мирзоян ушел из семьи. У певицы это тоже второй брак. Официально пара оформила отношееия после рождения общей дочери в 2017 году.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети появилась фотография Нади Дорофеевой с ее новым возлюбленным – они далеко от Украины и уже не скрывают своих чувств.

А пока Надя Дорофеева вместе с Михаилом Кацуриным проводят время в Испании, ее экс-супруг Дантес впервые после развода рассказал, что чувствует к своей уже бывшей жене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой