Несмотря на слухи в СМИ о романе Нади с известным бизнесменом, Владимир Дантес заявил, что сохранил дружеские отношения с бывшей. Об этом стало известно из его интервью для программы "Комендантский чос с Дантесом" для YouTube-канала "Львы на джипе".

"А что, я нормально. Слушайте, мы написали пост, который выставили в Instagram. В этом посте вся правда, которую мы хотели сказать. Всё нормально. Мы дружим, как было раньше", – отметил исполнитель.

Также Дантес добавил, что война заставила их отложить заявление о разводе, потому что в нынешних реалиях оформить расставание документально весьма нелегко. Но долго держать разрыв в секрете они не хотели, потому рассказали фанатам правду.

"Мы нормально общаемся. Мы очень близкие друзья. И так должно быть, если ты не хочешь запятнать прошлое", – заявил певец и добавил, что с подобными решениями нельзя затягивать.

Напомним, ранее мы писали, что "Это больше не человек": заплаканная Стася Ровинская призвала игнорировать ее мать-пропагандистку - подробности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой