Неделю назад, 7 апреля 2022 года, экс-жена представителя одной из самых известных в Украине актерской династии Дмитрия Ступки ведущая и блогер Полина Логунова сообщила в своем микроблоге, что после пяти лет брака рассталась с супругом. Через несколько дней молодая женщина похвасталась помовочным кольцом от нового возлюбленного.

Дмитрий Ступка с супругой Полиной Логуновой

А сегодня, 14 апреля, в своем Instagram Логунова опубликовала фотографию со своим женихом и отметила ее смайликом в виде сердечка. Кто он пока неизвестно, однако, судя по подаркам, мужчина он щедрый.

В Сети тут же отреагировали: «Зай, светишься!!! 🥰 Желаю сохранить эти чувства и пронести через всю жизнь🙌», «Классная пара и очень гармоничная👏», «Невероятно красивые 🔥🔥🔥🤩🤩🤩🤩🤩 Полина, будь счастлива @polinalogunova ❤️», «Діточок як зірочок❤️», «Ого! Які ж ви шикарні! 👏😍», «Продовжуйте світитися від щастя і надалі! 😍😍», «👏какой красавчик, очень гармонично смотритесь🙌», «Барби и Кэн в жизни😍😍😍 Пусть эта улыбка и счастливые глаза всегда идут с вами по жизни! Только любви, изобилия и процветания!!!!»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что за последние полтора месяца среди украинских звезд просто какой-то бум разводов. О своем расставании уже сообщили Надя Дорофеева и Владимир Дантес, победитель "Голоса" Роман Сасанчин и его молодая супруга Иванна. В Сети так же появились слухи о разводе Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, правда, потом певица их опровергла, сообщив, что сейчас во время войны точно не время разводиться.

Напомним, что недавно в Сети появилась фотография Нади Дорофеевой с ее новым возлюбленным – они далеко от Украины и уже не скрывают своих чувств.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой