Буквально на днях в Сети появилась новость о разводе актера Дмитрия Ступки со стилистом-парикмахером, блогером и ведущей Полиной Логуновой. Теперь же стала причина известна причина расставания супругов.

На своей странице в социальной сети Логунова поделилась с фолловерами радостной новостью. Она опубликовала фотографию с с романтическим предложением своего избранника. На снимке самолет в небе, за которым "летит" надпись "Полина, ты выйдешь за меня?".

Фото Логуново коротко подписала: "Да"

Кем именно стал избранник Логуновой пока неизвестно. Однако судя по подаркам, мужчина он щедрый.

На днях Полина хвасталась драгоценным кольцом, которое ей презентовал теперь уже жених.

Отметим, что Дмитрий Ступка и Полина Логунова поженились 11 марта 2016 года. 25 апреля 2017 года у супругов родилась дочь, которую назвали в честь легендарного деда Дмитрия – Богдана. Почти год назад Дмитрий и Полина с дочерью эмигрировали в США. Впрочем, пара решила развестись.

Напомним, что украинский актер Дмитрий Ступка женился на Полине Логуновой в марте 2016 года, а в апреле 2017 у пары уже появилась дочь, которую назвали красивым именем Богдана ( вероятно в честь знаменитого дедушки – легендарного украинского актера Богдана Ступки).

Вначале 2021 года в интервью программе «Зірковий шлях» блогер впервые намекнула, что в отношениях с актером у них не все гладко. В конце года Ступка с супругой и дочерью переехал в США, где, судя по всему, и находится по сей день.

Напомним, что недавно в Сети появилась фотография Нади Дорофеевой с ее новым возлюбленным – они далеко от Украины и уже не скрывают своих чувств.

А пока Надя Дорофеева вместе с Михаилом Кацуриным проводят время в Испании, ее экс-супруг Дантес впервые после развода рассказал, что чувствует к своей уже бывшей жене.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой