Мог ли представить один из самых популярных в Украине дизайнеров Андре Тан, что в 2022 году вместо новой коллекции изысканной женской одежды он будет шить бронежилеты, нательное белье и спальные мешки? Конечно же нет, но такова реальность.

Так, в своем Instagram дизайнер опубликовал пост, где сообщил, что компания ANDRE TAN перешла на пошив одежды для ВСУ и теробороны, а так же защитных и теплых жилетов. В этом ему помогает его команда, которая почти в полном составе работает под обстрелами на производстве, а так же поставщики ткани и предприниматели.

«На сегодняшний день мы отшили: более 1000 флисовых кофт и штанов; более 2000 нижнего белья; более 1000 теплых жилетов; 500 спальных мешков! Сейчас все усилия бросаем на пошив бронежилетов.»,- пишет дизайнер.

"Ні, такого ми уявити ніяк не могли. Але і дівчата зараз не вдягають вишуканих суконь. Ми зараз дуже швидко пересуваємось в спортивках від одного волонтерського штабу до іншого. А після перемоги обіцяю знов вдягнути улюбленого ANDRE TAN 😍", " Здоров'я Вашим рукам 🙌. Безмежно дякуємо усім Вам✊✊✊ Ви є цінністю українського народу,❗Бог з нами, правда з нами, перемога з нами 🙏❤️ Тримаймося ❗ Не розслабляймося❗",- отреагировали в Сети.

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская показала миру фотографии убитых украинских детей и призывала НАТО закрыть небо над Украиной.

А Катя Осадчая обратилась к знаменитым украинкам, которые работают в России с просьбой не молчать, Ольга Цибульская и Настя Каменских к матерям российских и белорусских солдат, а вот Потап придумал «сказку» о войне, где главные герои – Путин, Лукашенко и Украина.

Напомним, что вчера вечером 26 февраля 2022 года хакеры взломали все центральные российские TV каналы и запустили песню Дмитрия Монатика «НЕТ ВОЙНЕ!».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой