27 февраля, 2022 года – четвертый день войны в Украине, но по российскому телевизору до сих пор вещают об «освободительной операции», но вчера, 26 февраля, впервые многие зрители российских каналов имели возможность увидеть, что на самом деле происходит на украинской земле.

Так, вечером на своем Телелгамм-канале продюсер Нателла Крапивина опубликовала новое видео с песней Дмитрия Монатика(MONATIK) «НЕТ ВОЙНЕ!», который певец записал накануне. По словам знаменитости ролик весь вечер крутили по всем российским каналам.

Скиншот Телеграмм-канал Нателлы Крапивиной

«На Первом канале без остановки крутят ролик Димы Монатика, который он записал сегодня. как такое возможно? то же самое на ВГТРК и НТВ!!»,- написала продюсер.

Вероятно, хакеры из сообщества Anonymous взломали "Первый канал", "Россия-1", СТС, НТВ, "5 канал", ТНТ, Рен-ТВ.

Однако, некоторые россияне – читатели блога Крапивиной написали, что по телевизору в РФ ролик не идет, возможно его запустили только для пользователей сетки российского ТВ в Украине и других странах.

Напомним, что накануне Дмитрий Монатик (MONATIK) выпустил новую песню «НЕТ ВОЙНЕ!», которая тут же разлетелась в Сети. Стихотворение, которое сопровождалось видео, заснятыми очевидцами событий в Украине, мгновенно запостили на своих страничках тысячи украинцев и звездных коллег.

Вы этого хотели,

русская власть?

Помочь нам так сильно?

Не дать нам упасть?

Вы так это видите,

русская власть?

Крики наших детей —

это ваша страсть?".

Напомним, что после того, как российский певец Николай Баскови российская журналистка Тина Канделаки опубликовали на своих страничках в Instagram посты, где открыто поддержали действия Путина, объявивший войну Украине, телеведущая Маша Ефросина записала видеообращение к своим бывшим коллегам, где эмоционально высказалась по поводу их постов.

Смотри видео о родах вне медицинских учреждений:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой