В ночь на 24 февраля российские войска по приказу президента Путина вторглись на территорию Украины. По предварительным данным, ввод российских войск происходил и через границу с Белоруссией. И хотя президент Лукашенко категорически опровергает это, на многих Телеграмм-каналах можно было увидеть видео, снятые обычными людьми, где можно увидеть, как огромное количество техники двигается в сторону Украины. Глава Пограничной службы Сергей Дейнеко обратился к Главе пограничников Беларуси с письмом, где выразил свое призрение действиям коллег - «Мы победим! Будьте вы прокляты, твари!»,- такими словами закончил свое обращение Генерал-майор.

А сегодня к белорусам обратилась украинская певица и ведущая Ольга Цибульская. Артистка записала видео, где призывает народ Беларуси сделать «правильный выбор.

Певица Оля Цибульская

«Белорусы! Меня зовут Оля Цыбульская. Я украинская певица. Я обожаю ваш народ. И я прошу вас. Сегодня в Беларуси референдум! От результата которого зависит будущее наших стран. Я знаю многих белорусов, и это замечательные люди, которые всегда нам помогали, а мы помогали им во время кровавой расправы над именем диктатора Лукашенко.

Далее артистка обратилась к украинцам и попросила всех у кого есть знакомые и друзья белорусы рассказать и показать все то, что прямо сейчас происходит на украинской земле.

«Рассказать им правду о войне на Украине, рассказать им, как подло нападали на нашу страну с белорусской границы и как их аэропорты используются российскими войсками и бомбардировщиками для атаки дети и больницы Украины.

Я обращаюсь ко всем белорусам - вы прекрасные и сильные люди - не допустите потери независимости и оккупации вашей страны. Не верьте своему правительству и телеканалам - Украина никогда не нападала и не нападет на вашу страну. Смотрите настоящие новости на UkraineNow, SPRAVDI. Умоляю вас сделать правильный выбор и заявить о своей гражданской позиции! От референдума сегодня зависит - станете ли вы изолированными изгоями и преступниками или свободным и демократическим народом!»,- написала на белоруском языке Цибульская. ⠀⠀

Так же мы писали, что после того, как украинская певица Вера Брежнева стала публиковать на своей страничке в Instagram посты с видео о войне в Украине, ее российские фанаты стали выражать недовольство – что ответила артистка своим русским поклонникам.

Напомним, что вчера вечером 26 февраля 2022 года хакеры взломали все центральные российские TV каналы и запустили песню Дмитрия Монатика «НЕТ ВОЙНЕ!».

Смотри видео о родах вне медицинских учреждений:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой