Четвертый день на территории Украины идут боевые действия. Доблестная украинская армия со всех сторон отражает атаки российских войск, которые по приказу Путина вторглись на территорию Украины 24 февраля 2022 года. Многие украинские звезды тут же отреагировали и стали публиковать на своих страничках в Instagram фото и видео, чтобы показать всему миру, что же на самом деле происходит в городах и селах Украины.

Украинская певица Вера Брежнева, которая много лет живет на две страны, так же поделилась со своей аудиторией несколькими «сториз», где показала разрушенные дома и людей, которые вот уже несколько дней вынуждены сидеть в бомбоубежищах.

Скиншот со сториз Веры Брежневой

Но, не всем российским поклонникам актрисы понравились ее посты. Некоторые высказали недовольство и обвинили певицу, что она «увлеклась политикой». Об этом брежнева рассказала в микроблоге.

«Получила вчера критику за сторисы с политикой (вы серьезно?). Я люблю своих подписчиков. И всегда искренне делюсь тем, что меня волнует. А у нас сейчас война. И меня больше не волнует ничего»,- написала Брежнева.

Скиншот со сториз Веры Брежневой

Затем экс-«ВИА-Гра обратилась к остальной аудитории:

«Прекрасные люди, все те, кто выходит, говорит, пишет, поддерживает, молится – вы сила!!! Спасибо вам за поддержку! Мы ощущаем ее от всего мира. Люблю и благодарю».

Скиншот со сториз Веры Брежневой

Напомним, что вчера вечером 26 февраля 2022 года хакеры взломали все центральные российские TV каналы и запустили песню Дмитрия Монатика «НЕТ ВОЙНЕ!».

Напомним, что после того, как российский певец Николай Баскови российская журналистка Тина Канделаки опубликовали на своих страничках в Instagram посты, где открыто поддержали действия Путина, объявивший войну Украине, телеведущая Маша Ефросина записала видеообращение к своим бывшим коллегам, где эмоционально высказалась по поводу их постов.

Смотри видео о родах вне медицинских учреждений:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой