Пятые сутки в Украине идет полномасштабная война и пока одни знаменитости без перерыва публикуют посты в социальных сетях с призывами о прекращении боевых действий, другие просто исчезли из вида и несколько дней не выходят на связь.

Катя Осадчая, которая прямо сейчас вместе с семьей – мужем телеведущим и продюсером Юрием Горбуновым и двумя маленькими детьми находится под обстрелами российских оккупантов в Киеве, обратилась к своим землячкам – украинским певицам, которые работают в России.

Регина Тодоренко

«Регина Тодоренко, девушка с украинским паспортом и карьерой в России — не молчи!».

Светлана Лобода

«Нас нельзя назвать хорошими знакомыми, но ты может быть увидишь. Ты знаешь, как все на самом деле. Дочь с мамой Нателлы Крапивиной сидят в подвале под обстрелами россиян. Скажи правду. Ведь пользоваться украинским паспортом нужно заслужить».

Анна Седокова

«Не молчи. Ты именно в Украине начала свою карьеру, ты имеешь много друзей и не можешь на знать, что происходит на самом деле, а своих подписчиков кормишь картинками «Миру-мир». Нет, так не работает больше».

Ани Лорак

«Мы не общались восемь лет. Но украинка из Черновцов не может молчать, когда ее страну расстреливает Россия. Хотя, здесь такое дело: карьера или родина?»

По поводу Ани Лорак, вчера, 27 февраля, стало известно, где именно сейчас находится певица и почему она не выходит на связь. Информацию предоставил инсайдер, которому доверяет Clutch- Эксклюзив.

Так же мы писали, что после того, как украинская певица Вера Брежнева стала публиковать на своей страничке в Instagram посты с видео о войне в Украине, ее российские фанаты стали выражать недовольство – что ответила артистка своим русским поклонникам.

Напомним, что вчера вечером 26 февраля 2022 года хакеры взломали все центральные российские TV каналы и запустили песню Дмитрия Монатика «НЕТ ВОЙНЕ!».

Смотри видео о родах вне медицинских учреждений:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой