Блогер-милионник Даша Квиткова, которая недавно покрасовалась в купальнике, в который боялась не влезть после родов, поразила фанатов откровенными фотографиями с отпуска на Сейшелах. Вместе с мужем и маленьким сыном Львом звезда пробыла на тропическом острове около месяца. За это время ей удалось подготовить много фото- и видеоконтента, который набирает сотни тысяч просмотров и лайков в Instagram.

По возвращению домой в Киев звезда продолжает делиться с поклонниками самыми яркими моментами путешествия. В крайней публикации звезда показала, как изменилось ее тело после недавних родов. Пользователи не могли поверить своим глазам — всего за 6 месяцев Даша смогла вернуть тонкую талию, тонус кожи и упругие ягодицы. Также к знаменитости начинают понемногу возвращаться кудри - ранее она шутила о том, что кучерявые волосы у нее забрал сын, но, похоже, тропический климат и высокая влажность сделали свое дело.

"Дашка, ти така природня і щира. Дуже подобається спостерігати за тобою і твоєю сім'єю . 😍😍", "Проосто невероятная красота🔥🔥❤️❤️❤️", "Трусиля огонь 😍🔥", "Горя🔥Чо", "Кружевные труселя - беспроигрышный вариант для сбора лайков", "Фото звісно гарне але навіщо виставляти саме його на показ??🤔", "Очень нежно🌸", "Романтик mood😍", - отмечали под постом подписчики.

Практически сразу по прилету в Киев Даша решила уделить время себе: сходила в парикмахерскую, на маникюр и педикюр и к хирургу, который оперировал ей нос.

Даша Квиткова исправила внешность с помощью пластики.

В своем блоге звезда призналась, что очень скучала за домом и готова полностью включиться в работу и активный "мамский" режим.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Квиткова рассказала, зачем прилетела с мужем на Сейшелы: "Хотим девочку".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой