Популярная блогер, победительница "Холостяка" Даша Квиткова, которая недавно намекнула на вторую беременность, заставила Сеть обсуждать свои успехи в похудении.

Так, в Instagram-профиле звезда поделилась несколькими фотографиями, сделанными до и после родов в купальнике. В подписи к подборке знаменитость призналась, что думала, что еще очень долго не сможет втиснуться в купальник и спокойно прогуляться по пляжу, не переживая о том, как выглядит ее фигура.

Поклонники пришли в восторг от увиденного и похвалили девушку за проделанную работу.

"Фігура топ😍", "Ты прекрасно выглядишь 😍😍фигура просто бомба 🔥😍❤️❤️😍❤️❤️", "Фигура 🔥🔥👍 если это ещё не ваша цель, то дальше даже и не знаю 👍👍👍", "Вы шикарны, и ваше тело подарило жизнь 🙌❤️", "Вы прекрасна!! Не вздумайте ещё худеть!)))😍😍😍", "Красотка🔥После беременности прийти в такую форму👏👏👏Так держаться и всем мамашкам пример😍👏👏👏", - писали под постом.

Сама Даша заявила, что пока недовольна своим отражением в зеркале и не успокоится, пока не увидит на весах цифру 54 - именно столько девушка весила до беременности. Ранее жена Добрынина делилась, что до желаемого результата ей осталось сбросить пару тройку килограммов. Результатами, инсайтами и советами Квиткова обещала поделиться с подписчиками сразу по достижению своей цели.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Даша Квиткова показывала сына и нечаянно засветила игрушку для взрослых: "У всех в номерах…"

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой