Популярная блогер, победительница 9 сезона романтического шоу "Холостяк" Даша Квиткова, которая недавнопоказала фигуру в бикини спустя 6 месяцев после родов, заговорила о еще одной беременности.

Так, в своих stories жена Никиты Добрынина, отвечая на вопрос подписчицы о втором ребенке заявила, что, несмотря на все трудности, они с возлюбленным ни на секунду не сомневались в своем решении завести еще и девочку, чтобы Лев мог оберегать младшую сестричку.

"Вопрос такой интересный. Ребята, ну, проблемы с маленькими детками бывают у всех: то зубы, то животик, то настроение, то еще что-то. Но! И я правда пребываю иногда в маленьком шоке от всего того, что происходит. Но! Это все никак, вообще никак не меняет ни мою, ни Никитину историю и хотелку со вторым ребенком! Мы очень хотим девочку, если получится мальчик, то окей, но если девчонка, то супер!", - заявила блогер.

Даша Квиткова скрывает вторую беременность.

Отметим, ранее Квиткова неоднократно заявляла, что им с мужем очень хотелось бы, чтобы у детей была небольшая разница в возрасте. По мнению знаменитостей, это поможет малышам быть ближе друг к другу и найти общий язык с самого детства.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Даша Квиткова произвела фурор ассиметричным купальником: "Фигура лучше, чем до беременности".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой