Популярная блогер и молодая мама, жена телеведущего Никиты Добрынина сейчас отдыхает с семьей на Сейшельский островах.

В своем блоге девушка постоянно делится местными красотами и получает сотни восторженных комментариев от поклонников.

Недавно Даша поделилась, что отпуск проходит не совсем так, как она себе представляла: с самого начала их ждал тяжелый перелет, а по приезду у маленького Льва начала резко подниматься температура из-за растущих зубов. В общем все внимание влюбленных направлено на ребенка, и пока им не удалось расслабиться.

Квиткова пожаловалась на отдых на Сейшелах.

Несмотря на это, Квиткова успела порадовать фанатов постройневшей фигурой в купальнике. Так, в stories знаменитость показала, как выглядит ее тело спустя 6 месяцев после естественных родов.

Даша Квиткова показала фигуру после родов.

Фанаты в шоке: на фото не видно ни целлюлита, ни растяжек, о которых рассказывала блогер! Более того, невзирая на лишний вес, Даша втиснулась в тесное бикини и продемонстрировала фанатам очертания пресса.

Ранее звезда делилась, что процесс похудения идет медленнее, чем ей хотелось, однако она не сдается и будет прикладывать все усилия, чтобы вернуть добеременный вес - 54 килограмма.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Жена "Холостяка" Никиты Добрынина показала, как принимает душ — абсолютно голая Даша Квиткова взбудоражила Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой