Жена бывшего героя реалити "Холостяк" Никиты Добрынина, блогер Даша Квиткова неделю назад сделала пластическую операцию. Девушка исправила ямочку на носу, которая долгие годы не давала ей покоя и заставляла чувствовать себя неуверенно. Операцию провел звездный хирург Эдгар Каминский.

О том, что Даша Квиткова, которая ранее показала фигуру спустя пять месяцев после родов и возбудила мужа одним прикосновением, сделала пластику носа, стало известно из ее Instagram. Блогер опубликовала несколько фото и продемонстрировала поклонникам, как она выглядит на шестой день после операции.

"У меня была ямка на носике, которую я всегда заполняла в космологической клинике (это сразу ответ на вопрос, почему вы ее никогда не замечали), - написала в Instagram жена Никиты Добрынина. - Не раз вам об этом рассказывала, кстати. Меня нос устраивал, но часто заполнять ямочку нельзя было. И вот, как настоящая девушка, я приняла решение, что сделаю рино, и раз и навсегда закрою вопрос с ямочкой. Хотя, на самом деле, я вообще приходила к доктору с вопросом про грудь🤫 но об этом позже. Мне нос не дробили, визуально он не изменился, форма осталась та же. Соединили хрящи и вуаля🤍 Уснула и проснулась с обновлённым носиком🐾"

Смотри видео про Дашу Квиткову и Никиту Добрынина:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой