Популярная певица и танцовщица Надя Дорофеева, которая недавно напугала фанатов ногами-спичками, продолжает радовать нас откровенными фото, демонстрируя подтянутое тело и аккуратные формы.

На этот раз звезда поделилась откровенным видео в TikTok. На ролике видно, как Надя в новом образе с челкой крутится перед камерой, демонстрируя выразительные ключицы и упругую грудь. Фанаты также оценили яркий макияж знаменитости в виде белых блестящих стрелок.

@nadyadorofeeva

👅 #dorofeeva

♬ Captain - Nutcase22

Новый образ Дорофеевой напомнил украинцам мировых знаменитостей.

"Украинская Несса Барретт", "Лицо - вылитая Кэйси😳😳😳", "Дорофеева ты кайфуша😜", "чёлка вау", "яка красива", "о боже какая красивая!!!!🥰🥰🥰😁", "Оставь чёлку прошу🙏🏻😍", "взгляд ❤️❤️❤️", - писали под видео пользователи.

К слову, смена прически звезды связана с ее участием в вокальном шоу "Голос страны". Именно на проекте звезда согласилась поработать с профессионалами ради полного перевоплощения, хотя до этого предпочитала заниматься своими волосами самостоятельно.

В одном из интервью Дорофеева делилась, что предпочитает самостоятельно ухаживать за прической и очень любит красить волосы перед концертами. Поклонники отметили, что у звезды это здорово получается, однако профессионалы сделали из нее настоящую конфетку.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Надя Дорофеева подозревает Дантеса в изменах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой