Популярная артистка и танцовщица DOROFEEVA не может налюбоваться собой после смены имиджа. Отметим, о кардинальных переменах в образе певицы стало известно во время съемок первого выпуска вокального шоу "Голос країни", тренером которого стала Надя.

В своем Instagram-блоге знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует в тренерском кресле с абсолютно новой прической. Вместо привычных кудрей Дорофеева выровняла волосы, перекрасила их из русого в темно-каштановый и сделала челку. Фанаты были шокированы резкими переменами во внешности кумира и потребовали больше фото и видео с закулисья.

С того времени Надя время от времени радует поклонников новыми фотографиями. На этот раз звезда показала, как выглядит ее лицо крупным планом. Стоит отметить, что челка немного изменила овал лица певицы, сделав его более округлым. Благодаря тому, что лоб теперь скрыт под волосами, зрительно большими кажутся губы и нос.

Поклонникам пришелся по душе смелый эксперимент кумира, и они засыпали ее комплиментами.

"Любая прическа тебе идет,ну каак такккк😍😍😍😍😍", "Ваай, какая красотааа😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Надя😍 твоя прекрасная улыбка💔", "ооо,тобі дуже пасує ця зачіска !", "Красота неимоверная 😍😍😍", "Сильно красивая❤️Балдежная 🔥🔥", - писали в комментариях пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Не хотела быть частью хайпа: Тина Кароль рассказала, почему ушла из "Голоса".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой