Популярный исполнитель и блогер Владимир Дантес, который недавно позировал для Дорофеевой абсолютно голым, поделился с подписчиками новой историей из личной жизни.

Так, вчера команда Дантеса отмечала открытие офиса, в котором будут создаваться его новые проекты. Певец рассказал, что неожиданно для всех в офисе появилась его жена Надя. По словам знаменитости, Дорофеева приехала, чтобы убедиться, что он не закрутил роман с новой секретаршей. Исполнительница не учла важный момент: оказалось, что Владимир не нанимал никого на эту должность.

В комментариях под постом фанаты посмеялись с пары и пожелали им никогда не знать, что такое измена любимого человека. Нашлись и такие, кто действительно поверил, что Дорофеева устраивает проверки мужу.

"Почему Надя такая классная?))) Вова тоже норм)", "Ну какие красивыеее 🤪😍", "лучшая пара в укр. шоу-бизнесе💔", "Ахахаха воовааа , лучшее описание поста", "Не знаю, що крутіше саме фото чи опис до нього😂🔥", "Sexy Daddy e sexy mama🔥🔥🔥", "😂😂😂Вова ты вот ще юморист но Надя у тебя одна", "Смешно)))Зачёт😸", - писали под постом пользователи.

Ранее звезды признавались, что никогда даже не задумывались о том, чтобы завести кого-то на стороне, ведь все их усилия направлены на то, чтобы сделать свою семейную жизнь максимально комфортной. Многим украинцам близка модель отношений пары, и они часто интересуются секретом счастья у артистов, однако они отвечают, что никакой секрет не поможет, если рядом находится "не тот человек".

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Дорофеева сверкнула ягодицами в микробикини: "Вы просили - я сделала" (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой