Бывшая солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и ее звездный муж Владимир Дантес наслаждаются отдыхом в Мексике. Супруги остановились в одном из самых комфортабельных отелей. Артистка запечатлела абсолютно голого мужа, нежащегося в постели. Разумется, самые интимные части тела заботливая супруга прикрыла эмодзи. Пикантный снимок появился в личном Instagram-аккаунте знаменитости.

Интересно, что в описании к снимку Дорофеева шутливо указала, что она «тусуется с пацанами», имея в виду мужа и книгу американского актера Мэттью Макконахи «Зеленый свет». При этом, Дантес с иронией отреагировал на смелую выходку Нади:

"Стоило потерять бдительность и смайлик в заднице"

Дорофеева показала мужа в пикантной позе
Дорофеева показала мужа в пикантной позе

На фан-странице Нади Дорофеевой интернет-пользователи отметили, что снимок получился очень откровенным и провокационным.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Надя Дорофеева рассказала о своих комплексах и призналась, что до сих пор сравнивает себя с другими коллегами. Оказывается, в детстве, когда приезжала с мамой на конкурсы она всегда впадала в панику и считала, что у ее конкурентов лучше вокальные данные, репертуар и костюм, но потом, взяв в себя в руки, она выходила на сцену и выигрывала конкурс. Артистка призналась, что до сих пор сравнивает себя с коллегами и считает, что хуже других.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой