Популярная исполнительница и танцовщица Надя Дорофеева, которая на днях помогла 14-летней девушке с инвалидностью приблизиться к мечте, шокировала пользователей новым видео.

В своем TikTok звезда опубликовала ролик со съемок "Голоса". На кадрах видно, как Надя прохаживается модельной походкой и в какой-то момент начинается смеяться и улыбаться зрителю. За несколько секунд пользователям удалось разглядеть необычный черно-белый наряд , новую прическу и экстремально худые ноги знаменитости.
Многие подписчики не узнали певицу и забеспокоились о ее весе.

@nadyadorofeeva

Смотрели вчера Голос?) как вам мои участники?) #dorofeeva

♬ Home far away - crl.Eser<3

"Похожа на Татьяну Денисову из танцев", "Шик", "Я тебя не узнала😳😳😳 ты как изменилась", "худышка", "образ вау, очень идёт чёлка 😍", "Похожа на главную героиню 50 оттенков серого", "Это просто нереальной красоты девушка🥰", "с каждым годом только моложе", "На аниме похожа😻", - писали под видео фанаты.

Отметим, ранее Надя признавалась, что комплексовала из-за своей комплекции тела и не могла в полной мере полюбить свои параметры. Из-за мнимых недостатков звезда даже пыталась спрятать фигуру за спортивными костюмами и объемными look-ами.

Полюбить себя Дорофеевой удалось только после 30-ти, когда пришло осознание того, что в жизни всем людям дано одно тело, которое ежедневно выполняет тысячи функций несмотря на любовь или нелюбовь к нему.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Порядком и не пахнет: Надя Дорофеева показала, как собирается на съемки (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой