Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто позирует на фотографиях близких людей в соцсети. Однако поклонники обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. В средине августа 2021 года Осадчая родила третьего сына.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

И вот спустя почти шесть месяцев после родов телеведущая опубликовала пляжные фотографии в белом платье из Таиланда. Там Катя Осадчая с мужем Юрием Горбуновым и детьми отдыхает уже несколько дней.

51-летняя Ирина Билык оседлала железного коня: показала горячие фото в кожаном костюме

"💙 лучшие декорации для Старого Нового Года 😅 за елкой не скучаю 😂", - написала Осадчая и добавила геолокацию острова Пхукет, Таиланд.

"Катя – красотка!!!! Самая яркая на сказочном фоне 🥰🥰🥰", "Наслаждайтесь 🙌 в Украине холодно))", "Класс 🔥🔥🔥 Я бы тоже не грустила за елкой 😀", "Декорации 🔥🔥🔥, красивая невероятно 😍😍😍" - написали пользователи.

Ирина Горовая показала дочку от первого мужа: был близким другом Потапа

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой