Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

ирина билык, фото, видео, инстаграм
Ирина Билык: фото и видео
Ирина Билык показала фото на мотоцикле

Так, Билык показала кадры из новой съемки, в котором она позировала на мотоцикле. В Сети оценили дерзкий наряд певицы: кожаная куртка и брюки под туфли на шпильке для контраста.

57-летняя Оксана Байрак изменила лицо в очередной раз: как выглядит режиссерка теперь

"1️⃣ или 2️⃣?" - поинтересовалась Билык под новой публикацией и отметила фотографа.

"Зачёт.... и 1, и 2.... но как байкер скажу: катать на стрите... на шпильке ппц неудобно 😂 А в общем образ 🔥🔥🔥", "Какой у вас интересный образ на этом фото 🔥", "2 СУПЕР! Мне больше по душе фото 2! Гордая Красавица с высоко поднятой головой! Ирина, вы супер!" - комментируют поклонники.

Купальник врезался в то самое место: Злата Огневич обескуражила пляжными фото из Занзибара

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой