Шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телевидении. В прошлом сезоне зрители с удовольствием наблюдали за тем, как актриса Ксения Мишина пыталась построить личную жизнь. А героиней нового - стала певица Злата Огневич.

Злата Огневич - вторая героиня Холостячки

С тех пор за ее жизнью активно следят в социальных сетях. Так, поклонники знают, что Огневич отправилась на отдых в Танзанию. На новых фотографиях в Сети артистка позировала в тесном купальнике на пляже Занзибара.

Опухшее лицо и морщины под глазами: Лидия Таран опубликовала фото без макияжа перед отпуском

"Африка ⚓️ Я состою из манго 🥭 и океана индийского, плечи обветрены, а в душе— Акуна Матата. Запомнила слово красивое Malaíka, на суахили означает «Ангел», теперь так представляюсь всем на Занзибаре))..." - начала Огневич.

"Моя особенная, моя одна такая невероятная... 😍🔥", "Златочка, необыкновенно красивая 👍 Восторг для глаз 🔥 и купальник супер! Отдельно спасибо фотографу! Кадры потрясающие! 🔥", "Какие солнечные фото и какие счастливые глаза 😍" - комментируют поклонники.

Потап показал, как Настя Каменских выглядит на отдыхе без макияжа: никакой ретуши

Злата Огневич позировала в купальнике

Злата Огневич позировала в купальнике

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой