Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала лицо без макияжа

Так, вместе с дочкой Василиной Таран отправилась на отдых. Перед посадкой на рейс телеведущая сделала фотографию в аэропорту, на которой показала, как честно выглядит без макияжа.

Потап показал, как Настя Каменских выглядит на отдыхе без макияжа: никакой ретуши

"На большом воздушном шаре… но не в лето летим? как нормальные люди, а в зиму ☺️⛷🎿😀 Почему опять не на пляж? Ответ Василины в сториз 😜", - начала Лидия Таран.

"Лидия, видно, что вы устали. Самое время отдохнуть) Василина красивой девочкой растет, классные фотки получатся)", "Молодцы! Так нужно! Увидеть лето в другой половине полушария! Надеюсь, это будет Австралия? 🌷😁💒❤️☀️❤️💒😁🌷", "Ответ Василисы конкретно поразил 😍😂" - комментируют поклонники.

Дима Коляденко признался в чувствах разведенной Соломие Витвицкой: обошла Ирину Билык

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой