Оксана Байрак давно известна зрителю благодаря душевным фильмам, в которых она выступала сценаристом и режиссером. Поклонники не только дожидаются премьер фильмов звезды, но также внимательно следят за соцсетями Байрак.

Оксана Байрак показала фото с фильтрами в Сети

Так, режиссерка опубликовала новую фотографию, на которой решила поиграть с фильтрами. В комментариях к кадру Оксана Байрак объяснила, почему сложно быть ею.

Первая свадьба на проекте Холостяк: Никита Добрынин и Даша Квиткова дали официальный ответ

"Сложно быть мной. Сложно, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм - с застенчивостью, а, алЯ, 91/2 недель - с хорошим воспитанием. 🤧 Ps. Неадекватно-разумно-прекрасных, вам, выходных. Запретите себе на эти два дня - «нельзя». 🔥💃🤭❤️✌️", - написала Байрак.

"👏👏👏 Шикарная дива!!! 👏👏👏", "Ох, как сложно быть такой неординарной 🙈 но чертовски приятно 😉👍🏻👍🏻👍🏻 Оксаночка, шикарных выходных! 💥💥💥❤️❤️❤️", "Вы удивляете, фарфоровая кукла!!!", "Оксана, ты очень красивая и необычная, я обожаю тебя! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

Бурак Озчивит из «Великолепного века» завершил актерскую деятельность?

Напомним, ранее 55-летняя Оксана Байрак после рождения дочки похвасталась фигурой.

Смотри видео с Оксаной Байрак:

Также читай о том, что в феврале 2019 года вышло новое интервью с Оксаной Байрак. Одной из тем, которые журналисты подняли в ходе беседы, стало материнство. Байрак сообщила изданию, что уже всерьез намерена стать родителем, несмотря на весьма зрелый возраст – 55 лет. Позже режиссерка опубликовала первую фотографию ребенка. Смотри, как выглядит малышка Оксаны Байрак, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой